-Всегда под рукой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей: 543
Комментариев: 9534
Написано: 17511

Lilumi блог специалиста по Wordpress
§ мій блог на wordpress\'і та про вордпрес: LiluMi.org.ua

 

 

Хотите, чтобы не было этих надоедливых баннеров в ваших дневниках?
Читайте как это сделать: «AdBlock убивает рекламу»

парубки проти дівчат !

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:07 + в цитатник
порівняйте як наші парубки з легкістю перепльовують білокурих моделей

Десята позиція


парубки проти дівчат


Дев'яте місце


парубки проти дівчат


7 6 5 4 3 2 та перші місця
Рубрики:  v memorize

Метки:  


Процитировано 16 раз
Понравилось: 1 пользователю

гонить і сигналить

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 12:07 + в цитатник
 сиськи! , нарушаем, сержант Приходько
це щось. щось та з чимось. ще так швидко до роботи я не добирався!!! але все по порядку.
вийшов на вулицю, як завжди, підняв руку і ловлю попутку. збрехав, не як завджи, сьогодні вийшов на 10 хвилини пізніше і це значить що мій персональний таксіст вже поїхав і мені прийдеться сідати в першу-ліпшу машину. знову збрехав. в першу-ліпшу я не сідаю - в "шестьорки", "копєйки", "славути" мене тросом не затягнеш. І тут переді мною тормозить Chevrolet Elanda! я сідаю в цей розкішний седан і занурююся в таке м'ягке сидіння! Водій - звичайний собі мужик с вусами - я навіть трішки здивувався - не виглядає він на власника такої машини. В салоні привернуло увагу пластік зроблений виглядом під дерево. Смішно. короче сіли і поїхали. оскільки падав дощ то "дворніки" працювали на повну катушку, але це не мішало водію гнати за сотню по місту.
Всю дорогу мене не покидало відчуття, що я лечу в ракеті - машина їхала так би мов постійно прискорюється, не було такої стабільної швидкості - постійний розгін - постійне прискорення. мені це подобається, тим більше, що водій себе абсолютно спокійно почував, а значить і мені хвилюватися нема за чим. Єдиний раз де я прозрів і налякався - це коли ми проїжджали по селу зі швидкістю 140 км\год, і перед моїми очима миготнув знак з "сіськами" - "нерівна дорога". це лише знак такими м'ягкими словами називається, а насправді там які ями та вибоїни!!! і ми на швидкості 140 по тим вибоїнам підстрибуємо не менше ніж 20 см від землі. я тоді реально припух. думаю: "чуть руль вліво чи вправо і ми злітаємо з дороги, і я вже лечу на свіданку з апостолом Петром, а далі в пекло - пательню лизати". але я ще живий і ми летимо дальше. Прямим текстом питаю у нього: "а куди ми так летимо? часом не в рай?"
- не бійся, то ще ми не швидко їдемо, тут немає де розігнатися, я по трасі 180-200 іжджу - заспокоїв мене він.
Мені шкода машину стало - я ж недарма автошколу закінчив - знаю, що такий стиль їзди гробить машину за рік часу. Невже власнику наплювати на неї??? і тут задзвонив телефон у водія: "да, Володимир Володимирович, по вас куди заїхати - в управління, чи на "дружбу"??? і тут до мене дойшло, що власник машини і є той Володимир Володимирович, а це всього лише його персональний водій .
Поки доїжджали до Тернополя машин на дорозі ставало все більше, а мій водій всіх обганяв, а хто не давав дорогу, то спочатку мигав фарами, якщо не доходило то сигналив поки не ступалися з дороги. підвіз мене під саму роботу. Поїздка мені сподобалася - давно я так їздив в машині - аж самому захотілось так поганяти. "Володимир Володимирович" певно великий бос в Тернополі раз його водій не боїться порушувати правила дорожнього руху. Ще якби він грошей за поїздку не взяв, йому б ціни не було, а так гроші заплачені, я сиджу на роботі, сьогодні п'ятниця - вечером хочу розважитись. Рома зі Львова не приїде, тому просто піду з дівчиною на гульки.
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

я на wakoopa.com

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:18 + в цитатник
wakoopa.com/lilumi тут ви можете поглянути на ті програми що я використовую щодень - що сподобається можете для себе завантажити

[***]

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:16 + в цитатник
я на роботі завжди забуваю, що поставив електрочайник і що вода вже закипіла. згадаю - знову поставлю. знову забуду. на третій раз згадаю вчасно - заллью кип'ятком заварку - поставлю остигати і знову забуду про чай. згадаю коли буде холодний і без цукру. виллю-виляю холодний чай і знову поставлю чайник. знову забуду. і так весь день. Максимум один раз мені все таки вдається попити гарячого чаю, але це вже не приносить мені ні задоволення, ні полегшення, ні відпочинку від роботи. Я просто випиваю 250 мл. рідини змішаною з чайними листочками Грінфілд і все. все. не так що все - мені нічого сказати, а так що все - я втратив ті відчуття, які відчував коли п'єщ чай. на колишній роботі дуже приємно було пити чай в компанії дівчат, обговорюючи все підряд. це був обряд. традиція. а тепер... тепер це 250 мл. рідини з листочками.
Рубрики:  лытдыбр

Метки:  

Как понять, нравишься ли ты девушке

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 12:10 + в цитатник
Наверное, каждому из нас иногда бывает интересно прочитать мысли другого человека.
А если этот человек ещё ко всему прочему привлекательная девушка, то интерес увеличивается многократно. Как узнать, проявляет ли симпатии по отношению к тебе красивая девушка?

Я і Анютка. lilumi


1. Прежде всего, взгляд. С него, как известно, всё начинается, поэтому он играет важную роль. Итак, если она, встретив твой взгляд, выпрямляет спину и приосанивается - значит ты рассматриваешься ею в качестве потенциального объекта, которому надо в лучшем виде показать свою стройную фигуру.
2. Если она находится в компании подруг или друзей, и, видя тебя, её звонкий смех перекрывает их голоса – это верный признак того, что она привлекает твоё внимание.
3. Если ты проходишь мимо неё, она провожает тебя взглядом и, будучи пойманной за этим делом, краснеет – значит ты ей уже не безразличен. Возможно даже то, что ты стал героем в некоторых её фантазиях!
4. Ситуация, когда ты с ней уже общаешься. И, если она смеётся над каждой твоей шуткой, это не значит то, что она стала поклонником твоего юмора. Просто она радуется тому, что рядом с ней находишься именно ты!
5. Если она в самом начале вашего с ней общения обхватывает руками локти, это, скорее всего, означает то, что она уже представляет вас в своих объятиях. Хотя возможен ещё и такой вариант, что она просто чувствует себя неуверенно и робко.
6. Если она, слушая тебя, склоняет голову к плечу, потирает запястья, трогает цепочку на шее, одним словом касается эрогенных зон – это явный намёк, чтоб у тебя появилось желание сделать то же самое.
7. При ответе на звонок по мобильному телефону, она не срывается с места, а говорит при тебе. Скорее всего, она всерьёз заинтересована тобой и хочет выделить отсутствие секретов.
8. Если, когда вы прогуливаетесь, она соглашается на все твои предложения по поводу маршрута – это значит то, что нахождение твоей персоны рядом с ней очень важно и крайне приятно для неё.
9. Просьбы выполнить те или иные ненужные действия, будь то открытьзакрыть окнодверь, либо принести стакан воды, поискать трубочку для напитка – признак того, что ты понравился девушке.
10. Если она говорит и совершает движения, с явным расчётом чтоб ты остался доволен – это верный знак её симпатии.
11. Стоить ли говорить о том, что наличие румянца или расширение зрачков у неё – ни что иное, как сильная заинтересованность в тебе.

Всё вышеперечисленное – лишь ряд общих признаков. Самое прекрасное в том, что все представительницы прекрасного пола уникальны. Каждая выражает свои эмоции по-разному. Главное то, чтоб не пропускать симпатии по отношению к тебе симпатичных тебе девушек!

Источник: znaikak.ru
Рубрики:  Психологія
v memorize

Что не стоит говорить женщине ни в коем случае

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:10 + в цитатник
sexy lady - красуня

Есть фразы, которые никогда не стоит говорить женщине. Вот сейчас мы их и перечислим.
1. Никогда не говорите при женщинах, дескать, незаменимых у нас нет. В противном случае вам найдут замену, и при этом вам ничего не скажут.
2. Никогда не говорите женщине, как она хорошо сегодня выглядит по телефону.
3. Никогда не обманывайте женщин по мелочам. Берегите силы на главное.
4. Если у Вас есть что-нибудь лишнее, никогда не выбрасывайте. Подарите это женщине. Пусть сама выбрасывает.
5. Никогда не спрашивайте ее мнения по какому-либо вопросу. Все равно она его Вам выскажет. Причем не один раз, и причем всегда разные.
6. Старайтесь избегать неожиданностей, помните - лучший сюрприз для женщины это то, о чем Вы рассказали ей месяц назад, и напоминали после этого каждый день.
7. Категорически никогда не давайте женщине повод подумать, что Вы в состоянии вымыть посуду.
8. Никогда не называете женщину именем своего лучшего друга.
9. Не стоит посылать женщину за пивом.
10. Никогда не приводите женщине логических аргументов, помните, в этом случае Вы выглядите в ее глазах полным диотом.
11. Не говорите женщинам двусмысленных комплиментов. Она обязательно воспримет не тот смысл какой Вы хотите.
12. Будьте бдительны - женщина как сигарета, стоит раз попробовать и все. С единственной разницей, что сигарету бросил и забыл, а женщина может вернуться.
13. Никогда не говорите женщине, что она лучшая из всего Вами увиденного. Она ведь может и поверить.
14. Никогда не объясняй женщине, за что ты ее любишь. Она все равно тебя не поймет.
15. И, наконец, помни - женщин много, а ты один.
Рубрики:  v memorize


Поиск сообщений в LiluMi
Страницы: 54 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь