LiluMi

   

О чем думаете?

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Сноубордическое
Сноубордическое
12:45 25.02.2010
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Особисті фотки
Особисті фотки
13:52 28.09.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Мої улюблені дівчата
Мої улюблені дівчата
13:34 11.12.2007
Фотографий: 6

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в LiluMi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 29.08.2007
Записей в дневнике: 509
Комментариев в дневнике: 8765
Написано сообщений: 16286
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Блогкемп закончился и я вернулся домой

Вторник, 21 Октября 2008 г. 12:56 (ссылка) + в цитатник или сообщество +поставить ссылку

И я опять же в своем стареньком рабочем кресле и с полной коробкой шоколадного зефира в свободную минутку решил  запечатлить на память еще не остывшие воспоминания о событиях на прошлом уикенде :)

Как удобно перевезти 10 бутылок пива?

Как ни странно, но решение мне подсказал начальник соседнего отдела: "А что тут думать, берешь пустую большую коробку от бумаги и в нее укладываешь бутылки, заворачивая каждую в газетную бумагу и перематываешь коробку скочтем". Вообщем так я и поступил,  (вот только "Львовского Портера" в том супермаркете не оказалось) купил в супермаркете 10 бутылок "Микулинецього медового" и большой синий скотч, подошел к бабульке что газетами торговала: "дайте мне пожалуйста газету в которой было бы много-много страниц и она мало стоила"
— а вам надо чтобы много-много читать?
— неа, мне надо много-много бутылок пива завернуть :)
Она продала мне газету за 90 копеек, которая как оказалась была с января 2007 года (бабушке повезло такой раритет продать :))
И вот сидя на корточках, аккуратно заворачивая каждую бутылку газетёнкой, аккуратно складываю и после перематываю коробку скотчем таким образом чтобы не взбалтывать бутылки и не переворачивать вверх дном. Вообщем, когда я уже почти заканчивал эту процедуру упаковки и делал импровизированную ручку чтобы нести в  руке все это добро, мой глаз замечает камеру слежения. Повертев головой в разные стороны я обнаруживаю что меня снимают три камеры.
"Мдя", подумал я: "когда же мне ждать этого видеоролика на ютубе или на фишках.нет", потому что все мои упаковочные телодвижение полюбому продлевали жизнь на пару лет благодаря смеху от лицезрения всей этой картины. и в голове пронеслась мысль:  "Смотрите! Скоро на экранах..." Так что если увидите меня в очередной подборке видеоприколов, скиньте ссылку чтоле :)))

Холостяк и вареники или как стать полюбившимся гостем

С пивом, оставшимся скотчем и кило вареников я направился к квартире друга, чтобы подождать до полуночного експресса. Так воть — типичная двухкомнатная квартира холостяка, только что закончившего институт, у которого до сих пор срабатывает пословица: "Женщины моют посуду после еды, а мужики перед едой". Таким образом чтобы покушать мне пришлось перемыть всю грязную посуду, приготовить вареники, покушать, и опять же помыть посуду, но уже за собой, а он не кушал, так как "нихочу ничего кушать и вообще у меня тут бой счас идет ответственный" — еще одна жертва онлайн-игрушек :) За мои действия я был награжен "спасибой" и приглашением раз в неделю приходить мыть посуду.

***

Дальше идут неинтересные моменты, можно сразу перемотать: →обычный поезд→обычная поездка→фиг выспишься→рубашку, как не выдумывай, все равно будет помятая, поэтому предусмотрительно одеваю поверх нее свитер.  Помню меня не раз девушки спрашивали, почему парни всегда пялятся на девушек которые красятся в поезде? И утром глядя на одну девушку пытающююся накрасится ко мне дошло — во всем зевающем вагоне только она динамическая картинка! Везде размеренно покачивающиися головы и только у девушек размашистые "хаотичные" движения по всему лицу которые привлекают внимание своей динамичностю :) Ну а может просто все сидят и смотрят в ожидании вдруг поезд пошатнется и девушка  разрисует себе по лицу помадой.

 А ты запомнил? неа, а ты? воооот блииин :(

Сразу же на станции меня встречает Radioheads , которому я передаю ящик с пивом потому что мне самому уже влом нести. Пиво мы оставляем в камере хранения и отправляемся к точке регистрации блогкемповцев.  По пути до нас доходит, что пароль от ячейки камеры хранения Игорь написал в телефоне, а вот сам номер ячейки нет, а их там тысячи, и чтобы найти нашу нужно надеятся на зрительную память.

Дальше была регистрация как участника блогкемпа, подарочные футбоки, куча макулатуры и безделушка-головоломка от яндекса. Позже были вступительные малопознавательные сессии презентаций и знакомство с двумя очаровательными пиарщицами - начальницей и ее помощницей из Москвы (название фирмы не буду называть, но меня поразил тот факт, что 23-летние девушки реально управлят бизнесом больших компаний больших дяденек). Не досидев до конца потому что у меня разболелась голова от отсутствия воздуха в помещении, мы с Игорем направились поужинать. Ночевал я у брата на надувном матраце, который ночью сдулся и я 5-ой точкой делал замеры температуры паркета до утра. (Колебания температуры за ночь незначительные: +7..+10. замерз )

Суббота - презентации

Одновременно шли по 6 презентаций в разных аудиториях и послушать все не представлялось возможным, так что я отдал предпочтение двум презентациям Яндекса, одной про маркетинг и двух презентаций по монетизации блога: виджет от приватбанка и bzz-agent .
Как то так совпадало что на перерывах между презентациями я сталкивался с понравившейся мне пиарщицей из Москвы, но однажды это заметила ее начальница и строгим голосом: "А это что такое???" отозвала ее в сторонку, так мы больше и не виделись :( Вот не люблю я за это большие города, в них встретишь человека, чуть-чуть завтыкал и все, человек ушел по своим делам и увидится больше нет никакого шанса. Вечером хотели сходить вместе с Izha4ok и Shelter попить пива, как договаривались, но у них не получилось по обстоятельствам (Лаура давай выздоравливай уже).
Ужинать пошли в ресторан возле Глобуса (Игорь уже успел рассказать о тамошней гостеприимности), хотя готовят вкусно и музычка звучала под мой вкус (Nirvana, MM, RHCP, the Beatles).
Ночевал опять у брата и опять ночью мерял температуру паркета 5-ой точкой, градусов так +5...+7, холодно.

Воскресенье - день чудесный.

— Алле, ты где?
— угу.
— что угу? я спрашиваю где ты счас? ты уже должен быть в метро на станции
— угу, я уже в пути.
— какой в пути, я же слышу по твоему сонному голосу, что ты еще в кровати валяешься, давай быстро подьем.
— угу, через час буду.
Я уже думал, ну и пусть спит, сам заберу пиво, встречу девченок и пойдем пить, но вспомнил что пароль от ячейки знает только Игорь, а вот номер ячейки не знает никто. Короче пока Игорь ехал, я успел позавтракать и чисто случайно оказалось что рядом магазин студии Артемия Лебедева, в котором я раньше был и мне вспомнилась книга Ромы Воронежского "Пейте водка" и я с твердым намерением ее купить направился в магазин "То-то и оно". Но как закон подлости, книги в продаже не было и издавать, кажется, ее уже прекратили. вот облом :( Может кто-то подарит. А? *становлюсь в позу кота из мультика "Шрек"*

Дальше самое приятное!

Приехав на вокзал мы спустились в камеры хранения и начали поиски нашей ячейки (Игорь точно помнил что он оставил первой буквой в комбинации букву "А", по ней и искали). Нашли, набрали правильную комбинацию. И ничего не произошло. хм. тогда в соседней ячейке набрали комбинацию, опять ничего, еще соседнюю взяли но уже с другой стороны — тоже ничего. И только странная отметка мелом на "какбе-нашей" ячейке меня смутила и я пошел в "зав-тетеньке".
— Здраствуйте, мы тут пытаемся ячейку открыть, а ничего не происходит, и на ней почему-то галочка нарисована мелом, что нам делать?
— А вы когда оставляли вещи там?
— Позавчера.
— Ну вот, с вас еще 7 гривен и я вам ее отрою.
Забрали мы наше драгоценнейшое пиво и бегом направились к месту встречи с Izha4ok и Kreatuvna потому что уже опоздали :)
Познакомились, разговорились, пошли на Андреевский Узвоз где по словам Аллы можно было присесть попить пива. Скажем так - это было романтическое место и разложившись мы достали по бутылочке "Мыкулинецького медового" из ящика и всякой разной закуски к пиву. По глазам и блаженной улыбке после первого глотка я понял что вез пиво не зря, все были в восторге от него. Разговор пошел веселей. Поболтати о том о сем, на много разных тем, мне реально очень понравилось быть в компании Алки и Альонки! Погуляли потом по городу, как всегда после пару бутылок пива, хочется поговорить на вечные темы и пофилосовствовать. Вообщем вечер удался на славу!

Поезд Киев-Львов отправляется в 22:05, просьба пассажиров занять свои места

До отправления поезда оставалось три часа, девченок чуть провели домой, а сами потом еще час искали кинотеатр в котором бы был нормальный фильм и сеанс подходил по времени. В итоге обошли 5 кинотеатров, потратили на это час и остальные полтора часа просидели втыкая фильм "+1" - до конца так и не досмотрев, отправились на вокзал. В принципе на этом можно было б и закончить, но как только я вошел в поезд у меня разболелся зуб и всю ночь не давал спать, а приехав в 5:30 утра я направился сразу же на работу, потому что добиратся домой не представлялось возможным. До 9 утра я успел выпить четыре чашки крепкого кофе на голодный желудок, вследствии чего, очень сильно поднял себе давление и сердцебиение у меня равнялось наверное частоте Pentium II :)

А так все хорошо. Спасибо Игорю за то что сделал эту поездку возможной и спасибо Алле и Альоне что составили нам компанию.

p.s. вот что подумалось — стремление чего-то достичь или преодолеть появляется только тогда, когда ты видишь других более успешных людей чем ты. А в моем городе мне не на кого ровнятся, стало быть надо менять место жительства.

Рубрики: лытдыбр
Теги:  
Обратиться Комментировать Подписаться Отписаться [+ в друзья]
К дневнику Комментарии: [Новые]
_LexIncorp_   233 74 обратиться по имени по Фрейду! Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:15ссылка
_LexIncorp_ , уже исправил :)
Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:12 (ссылка)
скинь мне в личку адрес свой. книжку вышлю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:16ссылка
Ein_Brennender_Komet , серьезно???!!! афигеть. спасибо огроменное, счас напишу
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:22ссылка
серьезно :)
_LexIncorp_   233 74 обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:13 (ссылка)
встретишь человека, чуть-чуть завтыкал и все


как это переводится, чтоб не пошло?
Ответить С цитатой В цитатник
NANDITA   189 2 обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:14 (ссылка)
Интересная и увлекательная получилась поездка.
Ответить С цитатой В цитатник
shelter   22 0 обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:16 (ссылка)
спасибо...) сорри еще раз, что так вышло...я борюсь со своим кашлем.......
Ответить С цитатой В цитатник
LiluMi   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:18 (ссылка)
shelter , а ти все ще хворієш? ну це несерйозно. давай сильніше борись.
Ответить С цитатой В цитатник
Ikarus   140 11 обратиться по имени Комментарий к Блогкемп закончился и я вернулся домой Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:22 (ссылка)
LiluMi , эх кросота, путешествие по киеву уже само по себе красота., а тут еще блогкемп туса блоггеров это само по себе уже хорошее мероприятие.
В колонках играет - Cruachan - To Invoke The Horned God
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
RadioHeads   474 198 обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:26 (ссылка)
И я тебе уже сто раз говорил, повторю ещё, переселяйся в Киев. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:29ссылка
_LexIncorp_ 233 74
нет уж, пусть в Москоу-сити!)
Pexy   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:29 (ссылка)
хахаха))

молодцы, круто погуляли!)))
выкладывай видео в блог, если найдёшь.)))
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_DESPERADO   1 1 обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 15:58 (ссылка)
_LexIncorp_ , не бывает пошлых слов - бывают пошлые уши!!
LiluMi , тю,а шо,в Киiвi не продають "Микулинецьке медове"???У Москви можно купить "Бiлу Нiч"...Зо "Оболонь" i не кажу.
А в присутствии Аллы и Алёнки твое сердце билось с какой частотой??))Как у разогнанного Pentium Core 2 Duo??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2008 г. 16:24ссылка
unlimited-90 , продают, но очень тяжело найти :) а вот в то время как то не задумывался о частоте сердца, кажется было в пределах нормы :)
Singlas   5 0 обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 17:51 (ссылка)
Хороший рассказ, сразу видно выходные были насыщенными и не прошли зря для саморазвития.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2008 г. 21:44ссылка
Singlas , дни прошли точно не зря, сам рад что сменил обстановку
Перейти к дневнику

Среда, 22 Октября 2008 г. 02:55ссылка
Singlas 5 0
Уже многими подмечено, что смена обстановки или даже перестановка кардинальная мебели, освежает очень сильно жизнь и способствует снятию лёгких стрессов и дисперсий.
Tokareva   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 19:16 (ссылка)
отличный рассказ! :) Очень понравился, так легко читается, будто мы сидим где-то в парке и ты все это рассказываешь) Класс)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2008 г. 21:45ссылка
Tokareva , это, наверное, для блогера самый лучший комплимент, что его лытдыбровые посты читаются легко и приятно.
спасибо!
kshushlin   151 10 обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 19:48 (ссылка)
Отличная получилась прогулка.
Поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2008 г. 21:46ссылка
kshushlin , спасибо, только я уже что-то увлекся дыбром, надо бы лайфхаки пополнять
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2008 г. 22:07ссылка
kshushlin 151 10
А вот это не помешало бы.
Спасибо тебе.
_Its_Me_   1 0 обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 21:04 (ссылка)
клёво.вот бы все дни были такими насыщеными)))хотелось бы посмотреть как ты упаковывал бутылки.....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2008 г. 21:48ссылка
MedvedNaLdy , упаковывал как самый дорогие бутылки вин упаковывают
читал сегодня что мое настроение зависит от сексуальной удовлетворенности, много думал, хочу хорошего настроения
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 23:00 (ссылка)
Мені сподобалося про ячейки:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
SoulMusic   98 0 обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 04:38 (ссылка)
очень весело и со вкусом)) мне бы таааак)) хехехе))))
Ответить С цитатой В цитатник
shelter   22 0 обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 23:30 (ссылка)
LiluMi , температури вже немає...хіба що кашель(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Октября 2008 г. 23:34ссылка
shelter , та по часу вже мала б одужати :) наступного разу крім прогнозу погоди ще й буду в тебе провіряти стан здоров*я перед тим як планувати приїзд до Києва ;-)
Оксана_007   89 0 обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 01:19 (ссылка)
Скільки всього...
Ответить С цитатой В цитатник
Kreatuvna   15 0 обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 19:33 (ссылка)
вечір і справді видався на славу...)*повертаюсь на ліру,краще пізно,ніж ніколи)*
Ответить С цитатой В цитатник
 
К дневнику Комментарии:  [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Copyright © 2002-2010 liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа LiveInternet
Найти дневники